This site is supported by the advertisements on it, please disable your AdBlocker so we can continue to provide you with the quality content you expect.

Welcome to Our Community

Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.

1. ColdDarkNord

ColdDarkNord www.vicrecords.com

Trophy Points:
    38
    You meant stench maybe?

:erk:

2. Onyx

Onyx Member

Trophy Points:
    28
    Перевод (для автора треда): "Я не хотел бы, чтобы кто-нибудь возродил [здесь] этот незабываемый запашок широко известного места, где музыке наступает мастдай.

Собственно, комментарий: на то, чтобы удалять зловонные сообщения и треды, здесь существует модератор, который по идее поддерживает в форуме тематику постов.

И мне не нравится мышление крайностями, то бишь или пустота и затишье в форуме, или огромная толпа народу. Хочется верить, что всегда есть золотая середина...

Да, и последнее: я ведь не предлагала возродить в форуме атмосферу так называемого "совка". Если я не права, укажи мне на мои слова, где такое предложение есть...

К сожалению, я с тобой соглашусь. Здесь - не место для музыки, а место, где можно найти информацию о том, как ее достать. Что тоже неплохо, согласитесь. Кто-то когда-то сказал: "Talking about music is like dancing about architecture". Сложно представить форум, в котором бы чувствовалась аура той музыки, о которой идет речь. [слово "аура" здесь не очень подходит, но я не знаю, как иначе выразиться] Но можно хотя бы сделать форум более оживленным... Однако, мне кажется, этому есть противники?...

P.S. No offence meant.

P.P.S. Администратор Марк когда-нибудь отвечает на личные сообщения?

3. Nolequen

Nolequen New Metal Member

Trophy Points:
    1
    Ты ненавидишь страну, которая воспитала тебя, дала тебе и твоим родителям жизнь? Я не способен такое, прости...

Это зависит от модеров и от тебя лично... Не хочешь - не делай этого.

Что ж... Музыку я и сам могу найти... Если здесь нет места для ребят, которые хотят создать что-то большее, чем каталог мп3, то мне здесь не место.

4. Sonm

Sonm Curse You All Men...

Trophy Points:
    38
    ?? ?????????? ??????, ??????? ????????? ????, ???? ???? ? ????? ????????? ?????? ? ?? ???????? ?????, ??????...
    ??? ??????? ?? ??????? ? ?? ???? ?????... ?? ?????? - ?? ????? ?????. ??? ?... ?????? ? ? ??? ???? ?????... ???? ????? ??? ????? ??? ?????, ??????? ????? ??????? ???-?? ???????, ??? ??????? ??3, ?? ??? ????? ?? ?????.

... u menya net slov, chto by otvetit' tebe... est' tol'ko chuvstvo, kotoroe ne pokidaet menya uzhe neskol'ko let... chuvstvo glubokogo styda i obidy... no tebe ne ponyat' etogo, vidimo, nikogda... vchera ya prishyol k vyvodu, chto eto vidimo uzhe v genah...
    Ladno, ya poyasnyu... kogda ya govoryu slovo SOVOK, to imeyu vvidu grubost', serost', nevezhestvo i netaktichnost'...
    Poyasnyayu - ty prishyol, grubo govorya, v chuzhoy dom - gostepriimniy dom. I SRAZU NACHINAESH' UKAZYVAT', delat' tak, kak hochetsya tebe. Ponimaesh', tut lyudi razgovarivayut, ne seroe hamskoe bydlo, a LYUDI. I navernoe stoit nemnogo poobvyknut'sya i osmotret'sya, prezhde chem chto-libo sozdavat'... ne prihodilo misley, chto eto komu-to mozhet ne ponravitsya? I chto eti kto-to obladaet kuda bol'shimi pravami, polnomochiyami i avtoritetom na etom forume? a? Tak vot, po chestnomu, ved' tu dazhe ne dumal ob etom...

5. Nolequen

Nolequen New Metal Member

Trophy Points:
    1
    Прости, но из каких моих слов ты сделал вывод, что я укзываю всем делать так, как я того хочу? o_O
    приходило... Но эти "кому-то" почему-то высказываются действительно как "быдло", а не как люди... и пытаются объявить себя то ли борцами за свободу форума (только, от кого? - от посетителей?), то ли обиженными (опять - кем?) детьми, у которых забрали их игрушку. Так вот. Я не мешаю тебе общаться с людьми (или "быдлом" - решать тебе)... на каком хочешь языке, не пытаюсь мериться с тобой животами и показывать, как я крут, или как я не люблю что-то. Ты же лезешь в созданную мною тему с криками "Это неправильно, я хочу по-другому!", вместо того, чтобы просто ее проигнорировать (раз уж она тебе так не нравится)...
    позволь мне самому решать, что я делал, а что нет...

6. ColdDarkNord

Trophy Points:
    38
    stop that please

7. Sonm

Trophy Points:
    38
    Yeah... sorry... continueing would be just useless...
    whatever...

8. Onyx

Onyx Member

Trophy Points:
    28
    ColdDarkNord, пока спор не перешел границ культурности. Зачем же останавливать его? Тема треда не ограничена.

На мой немаленький монолог практически никакой реакции... :mad: Это игнор или молчаливое согласие?

9. ColdDarkNord

Trophy Points:
    38
    2Onyx:

A kakoi reakcii ti jdesh?

Administrator Mark otve4aet na li4nie soobsheniya svoix dryzei, poskol'ky otve4at' na "zvonki" vsex userov (a ix bol'she 12k) emy, vidimo, zatrydnitel'no ili lenivo.

10. Onyx

Onyx Member

Trophy Points:
    28
    Любой.

11. Gin_from_the_bottle

Trophy Points:
    16
    круто... русский форум...

12. Xoi!

Xoi! New Metal Member

Trophy Points:
    1
    В натуре круто...

13. Onyx

Onyx Member

Trophy Points:
    28
    Какая-то смешная заварушка... Даже стыдно читать.

14. Vadim

Vadim ATOMIC KNOT OF ENERGY

Trophy Points:
    16
    Чё вы гоните ?
    Давайте без хамства.

15. Onyx

Onyx Member

Trophy Points:
    28
    Давно всё это было... На даты посмотри. ;)

16. ColdDarkNord

Trophy Points:
    38
    идиотский я бы сказал

17. Sonm

Trophy Points:
    38
  18. amusing Death:)(

amusing Death:)( cannibal rabbit:)(

Trophy Points:
    16
    Если в этом захолустном русском форумишке кто-нибудь бывает, пошли к буржуям!!!Я тут недано пару статеек тиснул:Jae strike back!, blal(Cob toppic and Anti-Matter).Если не считать кривого моего енга, всё не так уж плохо.Пошли на COB!Там более-менее весело .Меня вообще кто-нибудь слышит??? :wave:

19. ColdDarkNord

Trophy Points:
    38
    He lubim mi COB tyt:)

20. amusing Death:)(

amusing Death:)( cannibal rabbit:)(

Trophy Points:
    16
    ColdDarkNord,ты тут вроде как админ.Это ,конечно, звучит гордо, но посмотри на даты!Тебе ,наверное, тут очень одиноко.Тут вообще НИКОГО нет практически.Народ не здесь.Я лишь хотел , чтобы кто-то родной периодически черканул что-нибуд там, где можно реально подискутировать!Я вообще не понимаю, при чём здесь Music Discussion и всё то , что ВСЕ здесь пишут.Левые претензии на шутки(СoB т) и какие-то левые ссылки на какую-то хну(да!).Я здесь , чтобы пообщаться с людьми, которые живут по ту сторону, но ещё немног, я начну соглашаться с Задорновым!Какие-то левые понты: все такие скрытные, страшные,-прямо детсад!Я щас на антиматтере сижу-там вроде люди посерьёзнее и повзрослее.На CoB странные пиплы:всякий бред печатаюти говорят , что я несерьёзен.Скажи, тут вообще серьёзно поспорить можно?Я сам , выражаясь твоим языком, withgodandsatan,т.е. деист.Слушаю всё , что интересно(оригинально, но металльно)-от RAge till CoB , Cof, DimmuB (по настроению). :headbang: :headbang:

Share This Page