This site is supported by the advertisements on it, please disable your AdBlocker so we can continue to provide you with the quality content you expect.

Welcome to Our Community

Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.

15th of November, Relax - "The Crown Of Winter" presentation + Live DVD recording

Discussion in 'Forest Stream' started by Lost-To-Apathy, Sep 28, 2009.

1. Lost-To-Apathy

Lost-To-Apathy lost inside

Trophy Points:
    16
    MySpace info:

+

All of us must come to make memories that night :kickass:

2. feoff

feoff New Metal Member

Trophy Points:
    1
    Был в Релаксе вчера. После ремонта клуб достаточно изменился: зал увеличился раза в два. Звук стал в разы лучше. Инструменты неплохо слышно даже при не очень продолжительном саундчеке. По уровню помойка Рыглакс догнал (а может и перегнал) План Б.

3. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    Я тоже там был 18-го на Omnium Gatherum. Все изменения в лучшую сторону. Кроме разве что паркета на сцене. Ребята, вы готовы устроить на сцене дум-покатушки? :-D

4. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    Презентация Forest Stream "The Crown Of Winter".
    НАЧАЛО в 17:00. БИЛЕТЫ: в предпродаже и по флаеру – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.; VIP (столики в зале с официантским обслуживанием) – 500руб. (только в кассе клуба).

FOREST STREAM ( http://www.forest-stream.com , http://www.myspace.com/foreststreamband ) – группа образована в 1995 году в небольшом подмосковном посёлке Черноголовка. Изначально, тематика и настроение музыкальных решений Forest Stream были связаны с грустью, тоской, мраком и одновременно возвышенностью человеческого существования на Земле. После выхода двух демозаписей «Snowfall» (1999) и «Last Season Purity» (2002) группа подписала контракт с подразделением Elitist английского major лейбла Earache records. В 2003 году вышел дебютный полноформатник «Tears of Mortal Solitude», получивший очень хорошие отзывы по всему миру, включая ведущие интернет и печатные издания. После этого группа отыграла множество концертов по России, Украине и Белорус-сии, включая поддержку таких монстров как Cradle of Filth и Katatonia. В конце 2007 года группа получила контракт с другим английским major лейблом Candlelight records (Opeth, Emperor, Insomnium, 1349, Daylight Dies, Limbonic Art, Obituary, Zyklon), на котором в конце лета 2009 года вышел второй полноформатник “The Crown of Winter”. Эта работа показала тенденцию группы следовать сложным музыкальным решениям в комбинировании направлений doom, black с элементами death, а также классической музыки. “The Crown of Winter” уже побывал на третьем месте в чарте по предзаказам на http://www.play.com и на 36-м в Top 100 на http://www.cduniverse.com . Группа отыграет специальный 2-ЧАСОВОЙ СЕТ!!!!, в которой войдут композиции обоих альбомов и кавер-версии известных групп.

5. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    Heeey! Is there anybody else who's coming?

6. Berserk

Berserk I am Them...

Trophy Points:
    18
    I think our English-speaking audience won't attend this event...

7. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    I guess nobody thinks so

8. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    less than a week's left. YAY!!!
    there's a tiny possibility that i'm coming this time. hehe...

9. feoff

feoff New Metal Member

Trophy Points:
    1
    Не выходить на второй бис...И после этого обвинять окружающих в безразличности? Шучу.
    понравилось, только имхо Сонм херново поет клином, как ни крути... на диске еще можно свести, а вживую получается слабовато. А так, рыглаксовский звук нонче очень и очень радует.
    ЗЫ и почему песня "тем, кому за 30" чувствуется очень акутальной в ранние 20?

10. Sonm

Sonm Curse You All Men...

Trophy Points:
    38
    Ясен пень - хреново клином. А можно петь иначе, если ни шута не слышишь и создаётся впечатление, что разеваешь рот просто как рыба. Я и бродил по сцене в надежде услышать хоть отдалённо чистый голос - результат - ноль. Видимо в следующий раз будем использовать in-ear, вообще отказавшись от мониторов на сцене.

11. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    Forest Stream---вам благодарность от слушателей за отличный концерт! :))) Шея болит сил нет! :headbang:

12. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    Та же ситуация! Еле сегодня голову поворачиваю.

Концерт просто великолепный! Один из тех случаев, когда отдача музыкантов порождает отдачу публики, что в свою очередь ещё порождает ещё более сильную отдачу и так до бесконечности... Зал ревел, думаю, вы и сами всё слышали. Так что после такого даже и думать не смейте о безразличности к вам :) Дураков и невоспитанных идиотов везде хватает, а команда "корабля" тем временем всё пополняется и пополняется ;)

Эти почти 2 часа были незабываемы. Должен сказать, что и не предполагал, что в живую "The Beautiful Nature" будет НАСТОЛЬКО сильно звучать. Ну а на "Snowfall" я и вовсе еле сдержал слёзы. Ещё много чего хочется написать, но я лучше ограничусь этим, а то меня как понесёт... :lol:

В общем, спасибо вам огромное за такой сильный и мощный концерт!
    Вы все отлично выложились и в ответ заслуженно получили столь тёплую и яркую реакцию публики. Жгите ещё! :)

13. Head Crusher

Head Crusher Member

Trophy Points:
    6
  14. Shaarth

Shaarth New Metal Member

Trophy Points:
    1
    Ребята, спасибо вам за прекрасный вечер! Те два часа заставили меня забыть обо всем и наслаждаться вашим выступлением по полной программе.
    Два часа истинного удовольствия... было мало, еще хотелось. :)
    Продолжайте в том же духе ;)

PS.
    1. Сначала совсем не узнал Omin'a.
    2. Sonm, без обид -- не идут тебе ньюроки эти:)

15. Berserk

Berserk I am Them...

Trophy Points:
    18
    Спасибо за хороший отзыв!!!

P.S. Руки прочь от Сонмовских ньюроков!!! :)

16. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    Ну они ж вышли...и кланялись :)))

я так полагаю от излишней сурьёзности :))

Напиши! А то вот.... по пальцам перечесть отзывы. Видимо, правду Сонм говорил перед песней Mired.

Начало концерта не обещало ничего хорошего. Полупустой зал. Какая то подозрительная, разношерстная публика.
    Первыми выступали Morningside. Эдакий микс Кататонии с October Tide. Больше пожалуй сказать то и нечего… О Voiceless Void говорить не буду. Не моё это.
    Armaga оказалась, на удивление, редкостной ерундой. Несуразные движения фронтмена были весьма комичны, как и поведение группы в целом: понтов хоть отбавляй, а вот слушать невозможно. Некие поломки и косяки, которые, кстати, преследовали в тот вечер абсолютно все коллективы, сократили мучения зрителей Армагой до получаса и к моменту, когда на сцене появились ФС народу уже порядком подбавилось!
    Лично мне выступление ФС очень понравилось. Отдача великолепная! Исполнение тоже! :)) Не обошлось, правда, без недочетов и ошибок, но в этом есть некий шарм живого выступления :). Я бы не сказала, что чистый вокал Сонма так уж плох. По моему всё было ок. Во всяком случае, очевидной фальши я не услышала.
    Так что всем ещё раз спасибо за отличный концерт!

17. Lost-To-Apathy

Trophy Points:
    16
    Ну, если решусь, то обязательно... Хотя я говорю, что как понесёт, так всё...
    А пока могу предложить отчёт одной хорошей девушкий, который скоро появится на ДаркСайде - вот оно тута

18. Omin

Omin The Wizard

Trophy Points:
    16
    "Группу Forest Stream впору назвать баловнями фортуны..."

ХА ХА ХА

Кому дать хлебнуть фортуны-та? ась?

19. Sonm

Sonm Curse You All Men...

Trophy Points:
    38
    Мне как-то неловко такое про себя читать... краснею. Только вот в отчёт вкралась досадная опечатка... не Candellight, a Candlelight!

20. Shaarth

Shaarth New Metal Member

Trophy Points:
    1
    А сами участники не желают ничего сказать по поводу своего выступления, публики там? :)

Share This Page

• About Us

Our music community has been around for almost 15 years and we pride ourselves on offering great metal music discussion, as well as music production and other closely related topics. We work hard every day to make sure our community is one of the best. Enjoy!
  • Like us on Facebook

• Donate ♥

We have worked hard for 15 years (and running) to make sure our Metal community is running fast, uses the best software, and isn't overloaded with advertising. If you love the forum as much as we love bringing it to you, please show your support with a generous donation. We really appreciate it!