This site is supported by the advertisements on it, please disable your AdBlocker so we can continue to provide you with the quality content you expect.

Welcome to Our Community

Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.

Sochi 2014

Discussion in 'Forest Stream' started by Demona, Jul 5, 2007.

1. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    Now we know for sure--The Winter Olympics 2014 will be held in Sochi, Russia!!! Congratulations!!! :kickass:

I think it is a very positive event for both Russia and its people. And of course I'd like to go there to see the games :Spin:

What do you think about it? :loco: And would you like to go there? :)

2. Sonm

Sonm Curse You All Men...

Trophy Points:
    38
    YESSSSSSS!!!!!!! It's really great for everyone in this country. Excellent challange to show what Russia is in reality. And I hope that will push at least some countries to visaless border crossing!!! Feels great:)))

3. Sonm

Trophy Points:
    38
    Назло буду писать, несмотря на молчание покойничков. Так вот сдаётся мне, что будет всё там нечисто... деньги огромные. Дай-то Ёлжа, чтобы всё прошло гладко. Оченьнадеюсь, что не опозоримся перед всем миром, выказав огромные амбиции, которые в итоге окажутся картонками на пластилине:))) А? Вообще удивительно, что при нынешней массовой оболотизации, существует вообще интерес, как таковой, к подобным мероприятиям. Хотя, опять таки это вё массово... Мож покойники ходят туда из-за массовости? Как кой-где на конценрты... Тусуясь весь концерт перед клубом, а потом рассуждая о том, какие же паршивые команды играли. Оа?

4. Sonm

Trophy Points:
    38
    Мли-мли туш кох кава, мли-мли туш кох кава. Бык бык сивато, тракусоманы зало! Мли-мли туш кох кава, мли-мли туш кох кава! Тык тык парасо, гульбытан эш чихмало!
    (с) песенка Хогра Шмезаны

5. Sonm

Trophy Points:
    38
    ... дымящиеся гильзы летели во все стороны. Щёки бледного человека яростно тряслись в трескучей лихорадке пулемёта. С диким грохотом, человек тяжко и натужно водил раскалённым стволом из стороны в сторону, едва удерживая, изрыгающее огонь крупнокалиберное орудие. Глаза стреляющего уже давно помутились, но он продолжал делать свой непосильный труд... и вот, вроде бы последний мертвяк с шумом рухнул в болото, разбрызгивая жижу. Тень мучительной улыбки скользнула по лицу стрелявшего. Он тяжело вздохнул и опустил дуло пулемёта в воду... Шипануло, поднялся гнилостный пар остужающий дуло... и одновременно с этим, сзади что-то хлюпнуло. Потом ещё... Человек побелел, медленно обернулся и... встретился взглядом с глазами смотрящими из торчащей над водой черепной коробки... смотрящими с лютой злобой... ещё один, и ещё... и ещё пять... Вся гладь трясины покрывалась бугорками черепов. Дико заорал человек и, продолжая истошно орать, открыл огонь сызнова...
    Hatework... my life's work... I am brewing my toil, so the bristone comes this way...

6. Monroe

Monroe out of this side

Trophy Points:
    16
    Уж простите, но меня почему-то весь этот ажиотаж вокруг Олимпиады не будоражит... Вот, что я нашла на эту тему:
    Пишет какой -то местный архитектор.
    "Если действительно в Сочи будет олимпиада, то это будет стыд перед всем миром на десятки лет. Я, как архитектор, принимал участие в эскизных проектах Олимпийских объектах будущей возможной олимпиады. Более редкостного маразма не видел даже в армии. Проектируется не с точки зрения функционала или архитектуры, а с точки зрения бабла на ###ить. Вы даже не представляете какое говно и на каких условиях там собираются строить. Совершенно фантастические суммы уже ушли в песок и еще уйдут. Еще решение не принято, но уже ясно, что все будет через ###у. Одна показательная история: какая–то шишка пропихнула на проектирование Ледового Дворца своего сына, полного дебила с амбициями. Он долго мучил свой чмошный эскиз, ни хера не получилось, истратил пол–лимона зелени, потом под шумок купил эскиз у корейцев (конкурентов, как я понимаю). Этот эскиз (тоже говно) и представлял на конкурсе под своим именем, комиссии было проплачено бабла, что б приняли эскиз. Те, как ни старались, все таки не приняли проект, больно уж говен был. Решили купить у итальянцев за 2,5 млн. евро! Не проект, прошу заметить, а всего лишь эскиз. Этот эскиз тоже будет проходить под его именем. Я работал с ним до марта, потом свинтил из этой помойки и не знаю, чем все закончилось. Но подобные истории в этом "процессе подготовки" на каждом ходу. И все это без учета сложных сейсмических условий Сочинского региона. Что же будет, когда дойдет до реализации? Не дай бог, короче…"

Sonm, I disengaged myself from the stuff I wrote you about when I was in Sakhalin... (it lasted 2 years and it's over now). Oh! I recalled your sinister text about every new day... Heh! :(

7. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    Monroe, такого пожалуй везде хватает. Но в целом-то это ж такое событие :) Ну не знаю, мне в общем очень даже радостно, что Россия получила это право. А как всё будет организовано и как пройдёт--увидим %)

8. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    может и ходят из-за массовости...но не все же! я верю, что есть ещё на этой планете народ, которому интересен спорт. С другой стороны...а насколько честны эти соревнования?...этого мы ниииикогда не узнаем.... :(

9. Anth

Anth Member

Trophy Points:
    18
    Da vse normalno budet, vi lu4we sami sportom zaimites chem pered monitorom sidja sgorbativshis obsujdat kak vse ploxo i nechisto.

10. Demona

Demona bookworm

Trophy Points:
    16
    слушаюсь!*все разом побежали заниматься спортом* У нас же такой положительный пример есть на форуме :)

11. Lost-To-Apathy

Lost-To-Apathy lost inside

Trophy Points:
    16
    Поживём - увидим, хотя, сдаётся мне, что действительно, не всё так чисто, как хотелось бы

Share This Page